Войти

06 prokuror

С начала этого года прокуроры выявили 320 лиц, допустивших нарушения антикоррупционных обязанностей и ограничений, из которых 294 лица допустили нарушения, связанные с предоставлением сведений о доходах, расходах. Еще 26 лиц допустили нарушения, связанные с неурегулированием конфликта интересов.

В результате принятых мер реагирования 233 лица привлечены к дисциплинарной ответственности и 1 брянца уволили в связи с утратой доверия. Наиболее распространенными являются нарушения, связанные с неотражением в справках о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера данных о наличии счетов в банках.

Одним из случаев является штраф в размере 20 000 рублей, который выплатило Брянское лесничество. Его назначили из-за нарушения при приёме на работу бывшего сотрудника Управления Росреестра. На последнее место службы брянца не направили соответствующее сообщение, как положено по закону.

Фото: Прокуратура Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90