Войти

В Выгоничском районе накануне ураганным ветром повалило деревья на нескольких участках лесозащитной полосы. Более двух десятков деревьев упали на проезжую часть. По всей вероятности, ураган прошел узким фронтом прямо по лесополосе вдоль дороги Выгоничи-Трубчевск в районе села Рясное. С обеих сторон шоссе повалены довольно крупные деревья. Многие из них вырваны из земли с корнем. Несмотря на серьезный бурелом, образовавшийся вдоль дороги, по информации местных властей, от урагана никто не пострадал. Расчистку дороги производили силами местного дорожного ремонтно-строительного управления.
В первую очередь нужно было очистить от упавших деревьев трассу, чтобы восстановить движение автомобилей в сторону Трубчевска. Благодаря выходному дню и вечернему времени, больших заторов на дороге удалось избежать. А вот полностью очистить от поваленных деревьев лесополосу пока не удалось. Сегодня на месте бурелома уже не велось никаких работ. В районной администрации уверяют, что завершили лишь срочные работы по расчистке пути и свернули ликвидацию последствий урагана лишь на время. Бурелом в придорожной полосе пообещали распилить и вывезти в самое ближайшее время.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90