Войти

11 dengi copy

В Советском районе Брянска суд вынес обвинительный приговор в отношении руководителя сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива. Его признали виновным в особо крупных размерах мошенничестве.

Преступник заключал фиктивные сделки на приобретение для фермеров оборудования, которого не существовало вовсе. При этом аферист подал в казначейство и региональный сельхоздепартамент «липовые» отчёты, а после обналичил 14 000 000 рублей. Деньги оказались распределены между всеми участниками схемы.

Мошенника приговорили к 2 годам заключения в колонии общего режима. Также его обязали выплатить в пользу департамента сельского хозяйства 14 200 000 рублей.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90