Войти

27 mvd

Ранее в полицию Брянска обратился 18-летний житель Бежицкого района. Он заявил о пропаже куртки с мобильным телефоном.

Во время катания на велосипеде парню стало жарко и он положил куртку с гаджетом недалеко от спортплощадки. Вернувшись через некоторое время, потерпевший не обнаружил вещей на прежнем месте. Сумма ущерба составила более 9 000 рублей.

К делу оказались причастны 35-летний и 37-летний местные жители. По словам рецидивистов, наушники они выбросили, а телефон продали за 800 рублей. Полицейские установили личность нового владельца, изъяли гаджет и вернули его потерпевшему. Куртку удалось обнаружить дома у одного из задержанных.

Фото: УМВД России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90