Войти

6NYw0HXff3k 1

Прокуратура Клинцов взяла на контроль расследование причин пожара в автосервисе города. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. На месте уже побывал исполняющий обязанности прокурора Егор Коновалов. 

Напомним, что здание вспыхнуло этой ночью на улице Свердлова. В результате возгорания пострадал сотрудник автосервиса. Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. 

"Полностью уничтожены шесть автомобилей, две машины получили незначительные повреждения", - отметили в прокуратуре. 

По предварительной версии, пожар мог возникнуть из-за неисправной электропроводки. Точную причину установят в рамках пожарно-технической экспертизы.

Фото: Прокуратуры Брянской области 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90