Войти

7

Большая вода продолжает наступать на Брянск. За минувшую ночь в городе затопило девять садовых участков. 

Такие данные представили утром 13 апреля в пресс-службе регионального МЧС. Согласно свежей сводке ведомства, на Брянщине остаются затопленными четыре приусадебных участка. 

Также вместо машин плавает рыба по четырем автомобильным дорогам в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах, а также на территории областного центра.

"Затоплены четыре приусадебных участка в Брянске (2) и Трубчевском районе (2), девять садовых участков в Брянске и четыре участка автомобильных дорог в Брянске, Брянском, Рогнединском и Мглинском районах", - говорится в официальном заявлении. 

Фото: РИА Новости 

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90