Войти

17 prokuratura

В Брянске прокуратура в очередной раз выявила нарушения при проверке исполнения требований законодательства о защите предпринимателей. Недобросовестно выполняло свои обязанности городское дорожное управление.

Из-за отсутствия собственных средств учреждение погашало прошлые долги за счет доведенных лимитов текущего года. Именно это стало в итоге образованием задолженности по муниципальным контрактам на сумму свыше 65 миллионов рублей.

На данный момент ответственные должностные лица уже привлечены к административной ответственности. Также действия прокуратуры повлияли на то, что горадминистрация увеличила финансирование муниципального задания и долги удалось полностью ликвидировать.

Фото: Прокуратура

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90