|
|
|
За неделю брянцы совершили более 650 нарушений ПДД
|
|
05 Май 2025 |

В Брянске за период с 28 апреля по 4 мая 2025 года не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими. Однако произошло 53 аварии, в результате которых автомобили получили механические повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска провели активную работу по надзору за дорожным движением.
За неделю к административной ответственности привлечены 654 участника дорожного движения. 17 водителей отстранены от управления транспортными средствами за признаки опьянения, из них 10 управляли автомобилем в нетрезвом состоянии, а 7 отказались от медицинского освидетельствования.
Среди других нарушений: 92 пешехода нарушили ПДД, 23 водителя управляли транспортом без прав, 6 выехали на встречную полосу, 121 не предоставил преимущество пешеходам, а 28 нарушили правила маневрирования. 24 транспортных средства помещены на штрафстоянку. Госавтоинспекция города Брянска призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД.
Фото: Госавтоинспекция Брянской области