Войти

Пять тяжело пострадавших человек, ножевые ранения, стрельба из травматического оружия – таков итог массовой драки, которая прошла в ночь с субботы на воскресенье в Дятьково.
В воскресенье около часа ночи в местное отделение полиции поступило сообщение о массовой драке возле проходных дятьковского хрустального завода. Участие в ней приняли около 30 человек, среди которых были местные жители и представители армянской диаспоры. Во время выяснения отношений в ход пошли ножи и травматическое оружие. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, и в полицию начали доставлять первых подозреваемых и свидетелей. Все они были сильно пьяны.
Как говорят следователи, конфликт разгорелся на бытовой почве. В местном ночном клубе, гражданин Армении и местный житель поссорились из-за девушки, выяснять отношения отправились на улицу, где драка двух человек быстро разрослась до массового побоища. Четверо из пяти пострадавших до сих пор находятся в Дятьковской районной больнице, все они граждане республики Армения. Расследование этого инцидента продолжается, идет поиск виновных. Под личный контроль дело взял начальник Управления МВД по Брянской области Валентин Кузьмин.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90