Войти

24

Три человека пострадали в результате воздушной атаки ВСУ на село Демьянки в Стародубском муниципальном округе Брянской области.

В эпицентре удара оказался пассажирский автобус с людьми. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор Александр Богомаз. По информации главы региона, медицинская помощь понадобилась водителю и двум пассажирам.

"Во избежание повторной атаки водитель муниципального автотранспортного предприятия, несмотря на ранение, вывез автобус в безопасную зону", - отметил руководитель субъекта.

Раненые сейчас находятся в больнице, где им оказывают всю необходимую помощь. На место выезжали оперативные и  экстренные службы.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90