|
|
|
Российская ПВО уничтожила 44 украинских беспилотника ночью над Брянщиной
|
|
26 Март 2026 |

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) минувшей ночью перехватили и уничтожили 44 дрона украинской армии в небе над Брянской областью. Об этом сообщило Министерство обороны России.
"Дежурными средствами ПВО уничтожены 44 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территорией Брянской области", — заявили в ведомстве.
По информации губернатора, в результате атаки никто не пострадал. Также нет последствий на земле. В настоящее время оперативные и экстренные службы работают на местах падения обломков беспилотников.
Всего же российские военные с помощью средств ПВО в ночные часы ликвидировали 125 БПЛА ВСУ в небе над 14 российскими регионами и акваторией Черного моря.
Фото РИА Новости