Войти

В Брянске прошёл открытый турнир по вольной борьбе памяти героя России Олега Ермакова. 26 апреля гвардии лейтенанту 76-й дивизии воздушно-десантных войск исполнилось бы 38 лет. Он погиб первого марта 2000-го во время боя в Шатойском районе Чечни. Почетным гостем соревнований неизменно становится мать погибшего офицера Лидия Ермакова. На турнир в честь её сына мальчишки собираются уже в третий раз. В этом году в Брянск приехали 250 спортсменов из 13 регионов России и Белоруссии. В первый день турнира на борцовские ковры вышли самые маленькие его участники, спортсмены десяти-двенадцати лет. Схватки юных борцов короче, чем у взрослых, но страсти и воли к победе маленьким спортсменам не занимать.
После соревнований самых маленьких спортсменов в борьбу вступили  ребята 14-15 лет. Всего разыграны награды в 25 весовых категориях. А лучшие спортсмены из Брянской области получили право представлять регион на первенстве Центрального федерального округа в Белгороде.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90