Брянская легкоатлетка Екатерина Соколова стала победительницей первенства России по кроссу, которое проходило в подмосковном Жуковском.В соревнованиях на различных дистанциях и возрастных группах приняяли участие около 200 спортсменов из 42 регионов страны. Екатерина Соколова выступала на дистанции в четыре тысячи метров, компанию ей составили девушки не старше 20 лет. Брянчанка стала победительницей забега с результатом в 13 минут 30 секунд, вслед за нашей спортсменкой на пьедестал поднялись спортсменка из Москвы и Московской области. А на дистанции в два километра бронзовую медаль завоевала еще одна брянская бегунья Елена Агейченкова.