Войти

22 tri na tri

20 июня в поселке Выгоничи на площадке ФОК "Юность" прошли финальные игры Первенства Брянской области. За победу боролись команды юниоров и юниорок 2008–2010 годов рождения, а также юношей и девушек 2011–2012 годов рождения.

В самой младшей возрастной категории среди девушек победу одержала команда "Пантеры" из Дятьково. Серебро завоевали их земляки из команды "Тигры", а бронза досталась "Горьковцам" из Карачева. У юношей 2011–2012 гг. р. весь пьедестал заняли брянские коллективы: первое место у "Десны", второе — у "Дворца единоборств", третье — у "Десны"-2.

В старшей группе среди юниорок 2008–2010 гг. р. чемпионками стали спортсменки СШ им. Шкурного из Клинцов. Карачевские "Горьковцы" поднялись на вторую ступень, а брянская "Десна" замкнула тройку лидеров. У юниоров в этой категории золото выиграла команда "Скиба" из Брянска, серебро ушло в Любохну, а бронза — команде Унеча 1.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90