|
|
|
Брянские "Спартанцы" забрали "золото" Кубка России по флаг‑футболу
|
|
22 Июнь 2026 |

В рамках соревнований по американскому футболу с 1 по 22 июня прошел Кубок России по флаг-футболу среди мужчин. Участниками события стали 7 команд из разных уголков нашей страны.
В департаменте физкультуры и спорта Брянской области сообщили что брянские футболисты из команды "Спартанцы" смогли завоевать золото. Они успешно одолели всех соперников и заслуженно заняли первую ступень пьедестала почета.
Напомним, что флаг‑футбол официально признан олимпийской дисциплиной. Болельщики этого вида спорта в 2028 году смогут увидеть захватывающие матчи в программе Олимпийских игр.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области