Войти

22 spoooortttt

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа завершился Всероссийский фестиваль ГТО. Соревнования стартовали 15 июня 2026 года и собрали участников из различных регионов России, которые соревновались в силовых и скоростных дисциплинах, а также испытаниях на выносливость и координацию.

Золотую медаль для брянской команды завоевала Ирина Шинкарева, ставшая лучшей среди женщин 11 ступени на дистанции в беге на 3000 метров. Также на пьедестал почета поднимался Леонид Семененко, завоевавший бронзовую медаль в общем зачете среди мужчин 9 ступени.

Всего в фестивале приняли участие 29 команд из 26 регионов России, всего более 200 человек. Брянская сборная заняла 16 место в общекомандном зачете.

Фестиваль ГТО стал важной площадкой для обмена опытом между участниками из разных уголков страны, способствуя популяризации физической культуры и спорта в России.

Фото: Департамент ФК и спорта

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90