Войти

26 gto zdravnikov

На стадионе "Динамо" состоялись соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В мероприятии приняла участие команда Департамента здравоохранения Брянской области.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, успешно справившись со всеми испытаниями. За правильностью выполнения упражнений следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК "Брянск". Успешная сдача нормативов будет отмечена знаками отличия.

Все участники фестиваля показали отличные результаты, что говорит об их хорошей физической форме и регулярной активности. Главный судья Центра тестирования Наталья Куликова напомнила, что присоединиться к движению ГТО может каждый, ведь спорт должен быть неотъемлемой частью повседневной жизни.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90