В подмосковной Лобне завершился чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо. В нем участвовали более 200 спортсменов из 18 регионов России.Брянцы выступили успешно. Наши спортсмены завоевали восемь медалей. На высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 73 килограммов поднялся Владислав Михалин, а Артем Осипенко, больше известный любителям спорта своими выступлениями в самбо, занял первое место в весе свыше 100 килограммов. Кроме того, у брянских мужчин еще 2 серебра и одна бронза, такого же результата добились и представительницы слабого пола. В итоге у брянцев второе место в командном зачете турнира.