Брянские борцы прошли в финал Всероссийской спартакиады молодежи, путевки они завоевали на отборочных соревнованиях в подмосковном Раменском. Участие в турнире принимали юноши и девушки до 24-х лет из регионов Центрального федерального округа. Среди брянских спортсменов лучше всех выступили Георгий Смоляк в весовой категории до 66 килограммов и Оксана Дуйсембаева в весе до 48 килограммов. Они стали серебряными призерами соревнований. Кроме того, брянские борцы завоевали пять бронзовых медалей, а наша сборная заняла третье место в командном зачете. Четыре спортсмена вошли в состав сборной ЦФО и начнут подготовку к всероссийскому финалу Спартакиады.