Войти

Соперник у брянцев был серьёзный – воронежский «Факел», который называют одним из главных претендентов на победу во втором дивизионе чемпионата страны.
Открыть счёт футболистам «Факела» удалось спустя всего несколько минут после начала матча. Но вопреки ожиданию болельщиков встреча продолжилась в невысоком темпе: немало проблем игрокам доставила жара.

В составе «Динамо» в первом тайме угроза воротам «Факела» исходила в основном от молодого футболиста Пикатова и опытного Фомичёва, но до по настоящему опасных моментов дело не доходило.

А гости спокойно продолжали ждать своего шанса. И дождались – второй мяч в динамовские ворота влетел под занавес первого тайма.

В перерыве болельщиков поприветствовал почётный гость матча – ветеран брянского футбола, заслуженный тренер России Юрий Марушкин. На протяжении восьми сезонов он был капитаном брянской команды, а в начале восьмидесятых стал её наставником. Любимец брянских болельщиков со стажем получил поздравления со своим семидесятилетием.

В начале второго тайма динамовцы стали действовать активней. И гол в ворота гостей не заставил себя ждать. После подачи в штрафную площадь «Факела» расторопней всех оказался Константин Зайцев.

Но уже через несколько минут он нарушил правила в своей штрафной. Судья без раздумий назначил одиннадцатиметровый, да ещё и наградил защитника красной карточкой.

Пенальти гости успешно реализовали. Счёт стал 3-1.

Дмитрий Ларин провёл ряд замен, на поле вышли в основном молодые футболисты, но изменить ход матча, играя вдесятером, динамовцы не смогли.

Следующую игру динамовцы проведут на выезде против подольского «Витязя».
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90