Войти

На этот раз в Выксе (Нижегородская область) они встречались с местным «Металлургом».

В четырёх сыгранных матчах первенства «Металлург» не смог набрать ни одного очка. В игре с «Динамо» хозяева решили попытаться реабилитироваться перед своими болельщиками, встречу они начали активно.

Но защита «Динамо» выглядела надёжной, а уже к середине тайма инициатива перешла к гостям. Вот только опасные моменты у ворот «Металлурга» наши футболисты создавали нечасто.

Сценарий игры во втором тайме не изменился, брянцы были чуть ближе к победе, но забить так и не смогли. Ничья – 0:0.

«Металлург» набрал первое очко в первенстве, брянцы с пятью очками пока занимают 12-е место в таблице.

Следующий матч наша команда проведёт в рамках Кубка России с подмосковной «Коломной».
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90