Войти

Этот турнир также называют «Мемориалом Анатолия Харлампиева». Участие в соревнованиях принимали более 300 спортсменов из 34 стран мира, в том числе трое брянских борцов в составе сборной.

Лидер нашей сборной Артём Осипенко подтвердил статус главного фаворита соревнований в весе свыше 100 килограммов и завоевал золотую медаль.

Его младший брат Виктор Осипенко в весовой категории до 90 килограммов поднялся на вторую ступень пьедестала почета. В финальной схватке он уступил представителю Армении.

Ещё один брянец Дмитрий Минаков в весе до 100 килограммов, увы, выступил неудачно и остался без медали.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90