Обидчиками наших футболистов стала команда Калуги.

Начало выездного матча получилось для брянских футболистов многообещающим. Уже на третий минуте игры, воспользовавшись несогласованностью в действиях защитников хозяев, мяч в сетку отправил Владимир Сёмин.

Спустя всего шесть минут игроку сине-белых вновь удалось огорчить вратаря калужан. Он удачно обработал передачу с фланга и мастерски пробил по воротам. И счет стал 2:0 в пользу гостей.

Однако, такое провальное начало матча футболистов Калуги не шокировало. Они смогли перехватить инициативу в игре.

В середине первого тайма Вадим Минич, ещё недавно выступавший за брянское «Динамо», реализовал пенальти. Кстати, нарушили правила в своей штрафной наши защитники на ещё одном экс-динамовце Евгении Лямцеве.

Забитый мяч придал калужанам уверенности, и спустя 15 минут им удалось сравнять счёт. Отличился всё тот же Лямцев.

А под конец первого тайма хозяевам и вовсе сотворили маленькое чудо – забили третий мяч. Автор гола – всё тот же Евгений Лямцев.

Во второй половине игры расклад сил на поле не изменился. Более того, калужане могли забить и четвёртый гол, но с одиннадцатиметровой отметки промахнулся В. Минич. Матч завершился со счетом 3:2.