Войти

Он собрал более 200 бойцов из 37 стран мира.

По его итогам сразу две брянские спортсменки стали победительницами турнира. Дебютантка мировых чемпионатов Ольга Брягиня в весовой категории до 50 кг с трудом преодолела предварительные раунды, но по ходу турнира вошла во вкус и в итоге в финале всего за 27 секунд одолела представительницу Украины.

Ещё одна брянская спортсменка Елена Горовая после московского турнира стала уже двукратной чемпионкой мира. На пути к победе она одолела спортсменок из Турции, Болгарии, Израиля и Молдавии.

Всего сборная команда России завоевала 17 медалей разного достоинства и заняла первое место в общекомандном зачёте, обойдя на пьедестале команды Узбекистана и Казахстана
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90