Войти

Участие в соревнованиях принимали более 500 спортсменов в возрасте до 23 лет со всей страны.

«Золото» первенства России в тройном прыжке с результатом в 13 м 70 см завоевала Дарья Нидбайкина.

В беге на 1500 м второй финишировала Екатерина Соколова. Её подруга по команде Инесса Гусарова аналогичного результата добилась на дистанции в 800 м.

А ещё две награды брянцы завоевали в беге на 110 м с барьерами – «серебро» у Владислава Зюкова, «бронза» у Сергея Чеканова.

По итогам соревнований Д. Нидбайкина и Е. Соколова вошли в состав сборной России, и будут представлять нашу страну на легкоатлетическом первенстве Европы среди молодёжи, которое стартует 9 июля в Таллине.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90