28 futbolБрянское «Динамо» в очередном туре футбольного первенства среди команд второго дивизиона зоны «Центр» одержало победу над московским клубом «Чертаново».

Игра с самого начала выдалась ровной, без преимущества кого-либо из соперников. Затишье продолжалось до тридцать первой минуты, когда хозяева поля провели удачную атаку по левому флангу. После прострела динамовца Владимира Сёмина защитник москвичей срезал мяч в свои ворота. После этого гости дрогнули, а динамовцы взяли инициативу в свои руки. Во втором тайме Сёмин мощным и точным ударом с двадцати пяти метров пробивает оборону противника. Буквально через несколько минут ещё одна атака динамовцев заканчивается голом в ворота москвичей, автором которого опять стал Владимир Сёмин. Доведя счет до крупного, брянцы расслабились и позволили москвичам отквитать один мяч. Сделали это гости с пенальти. Итоговый счет встречи 3:1 – долгожданная победа динамовцев, до этого они не выигрывали в трех турах подряд. Этот успех поднял сине-белых на восьмую строчку турнирной таблицы.