Войти

20 hokkej

Итог первых встреч в хоккейном сезоне между командами Брянска и Краснодара - ничья. Если в первом матче Первенства молодёжной лиги брянцы с трудом вырвали победу у "Северских волков", счёт на табло 3:2, то во втором уступили 1:2. Вторая встреча проходила по схожему с первой игрой сценарию. Счёт в матче был открыт только в середине второго периода, брянцев наказали за грубость и соперник воспользовался численным преимуществом. Под занавес игры Тимур Мирзабалаев сравнял счёт. В овертайме удача улыбнулась гостям, итог 1:2 в пользу гостей. Теперь брянцев ожидает выездная серия в Воронеже и Белгороде, а следующие домашние поединки нашей команды любители хоккея смогут увидеть в конце октября.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90