Войти

19 BolshunovУроженец Брянска, серебряный призёр зимней Олимпиады-2018 лыжник Александр Большунов завоевал второе золото в финале Кубка мира в шведском Фалуне. Самый молодой лыжник российской сборной с отрывом в сорок семь секунд опередил канадца Алекса Харви и швейцарца Дарио Колоньи. В итоге с результатом в тридцать пять минут и три секунды в пятнадцатикилометровой гонке преследования свободным стилем он стал лидером. А первую медаль нынешнего Кубка мира - так же высшей пробы - Александр завоевал в классическом масс-старте. В общий зачёт попали девятнадцать россиян. В итоге наша сборная вошла в тройку лучших команд турнирной таблицы.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90