02 futbolРоссийская сборная по футболу впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. Победа над командой Испании в серии послематчевых пенальти заставила пережить по-настоящему волнующие минуты и брянских болельщиков. Для них вновь была организована трансляция на большом экране. Его установили на площади Партизан. Поддержать сборную России пришли сотни человек. Несмотря на ненастную погоду и продолжительный матч, который длился больше двух часов, поклонники футбола не расходились до последнего. Победа нашей команды вызвала всеобщее ликование, которое продолжалось до самого утра. Следующую игру россияне проведут с соперниками из Хорватии в субботу седьмого июля. Матч состоится в Сочи. В случае, если не будет дождя, его также покажут для брянских болельщиков на большом экране. Начало трансляции в 21:00.