22 Bolshunov

Наш земляк лыжник Александр Большунов завоевал вторую серебряную медаль Кубка мира по лыжным гонкам. На очередном этапе в Эстонии спортсмен участвовал в индивидуальной  гонке на пятнадцать километров классическим стилем. На дистанции Александр Большунов уступил представителю Финляндии Ийво Нисканену. Замкнул призовую тройку норвежец. Сейчас в активе у нашего земляка девятьсот десять баллов и второе место в общем зачёте турнира. Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдёт в шведском Ульрисехамне 26 - 27 января. В программе этапа - гонки на 15 км свободным стилем и эстафеты.