03 Kapitanova

Брянская спортсменка Татьяна Капитанова завоевала "серебро" на втором этапе Кубка России по велоспорту. Соревнования проходили в Саранске. Гонщицы сражались не только за победу на втором этапе Кубка, но и за очки мирового табеля, на основании которого ведется отбор для участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио. В первом заезде наша земляка финишировала второй, в следующем - только четвертой. Третья гонка стала решающей. В итоге Татьяна Капитанова уступила только спортсменке из Мордовии и набрала 18 очков. Борьба за место в Олимпийской сборной продолжиться на третьем этапе Кубка России.