19 sportsmeny

Две серебряные медали завоевали брянские спортсмены на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. За победу боролись более пятисот легкоатлетов из всех регионов страны. Брянская спортсменка Александра Красина выполнила тройной прыжок с результатом 13 метров 29 сантиметров и завоевала "серебро". Её результат всего на один сантиметр превзошла представительница Московской области. Еще один брянский легкоатлет Леонид Карасев занял второе место в эстафете. Он преодолел дистанцию с результатом 47,54 секунды.