13 paralimpijcyБрянские паралимпийцы стали победителями и призёрами Кубка России по лёгкой атлетике для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Чувашии. Золотую медаль в толкании ядра среди женщин завоевала Светлана Кривенок. Её результат стал новым рекордом России. У мужчин в этой дисциплине отличился брянец Александ Хрупин. В беге на 60 метров одержал победу Артём Калащян. Бронзовая медаль в толкании ядра среди мужчин досталась брянскому спортсмену Вячеславу Фролову. С 1 апреля атлеты приступят к тренировочным сборам в Сочи, где будут готовиться к международным соревнованиям и Чемпионату Европы, который пройдет в Польше.