Войти

03 Futbol

В прошедшие выходные футболисты брянского "Динамо" провели стартовый матч в ФНЛ. На своем поле они принимали футбольный клуб "Оренбург". Матч первого тура Олимп-Первенства Футбольной Национальной Лиги 2020 - 21 между "Динамо-Брянск" и Оренбургом завершился победой гостей со счетом 0:1. Единственный мяч на 59-й минуте забил Джоэль Фамейе с передачи нашего воспитанника Сергея Терехова.

По словам, тренеров обоих команд, игра была очень тяжелой. Подвела погода и соответственно сырое поле. Но несмотря на это футболисты создавали острые моменты. "Оренбург" является фаворитом национальной лиги. В дебютном матче брянцы держались очень достойно. Большую поддержку оказали и болельщики. Их на игре, в связи с ситуацией с короновирусом, присутствовало, чуть более тысячи человек. Следующий матч наша команда проведёт на выезде в Красноярске. Игра с местным "Енисеем" состоится 8 августа.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90