19 futbolБрянские динамовцы порадовали своих болельщиков, одержав в очередном туре Первенства Футбольной национальной лиги волевую победу над командой "Краснодар-2".

Немало проблем футболистам доставил прошедший перед самым началом матча сильный дождь. Все основные события произошли во второй половине встречи. В начале второго тайма динамовцы вышли вперед, однако буквально через считанные минуты краснодарцам удалось сравнять счет. Но брянские футболисты были явно не настроены упускать победу, второй гол был забит за десять минут до финального свистка. 2:1. Теперь в хорошем настроении нашим футболистам предстоит отправиться в Калининград, где их ждёт матч с местной командой "Балтика".