11 Sport

Четвертьфиналисты Чемпионата России Никита Аникеев и Элина Кокотова открыли новый танцевальный сезон выступлением на старейшем турнире «Москвич 2021». Наш дуэт сегодня утром, 11 сентября, зажег во Дворце борьбы имени Ярыгина. Об этом стало известно ГТРК Брянск.

Воспитанники местного клуба «Гранд» презетовали публике и жюри пять композиций Европейской программы. В упорной борьбе пара опередила 18 дуэтов и заняла третье место. Ребята в торжественной обстановке получили кубки и медали.

Отметим, что победителями возрастной группы «Взрослые, Стандарт» стали Никита Тришкин и Валерия Криворчук. Серебро завоевали Максим Пугачев и Кира Оксас.