Войти

13 Tancy

В эти дни голландский Ассен является Меккой для лучших танцевальных пар. Один из самых престижных мировых турниров «Dutch Open-2021» собрал на одной площадке сильнейшие дуэты России, США, Англии, Италии, Нидерландов, Словении, Греции, Украины, Франции, Норвегии, Германии и Азербайджана. Борьба развернулась нешуточная. Ведь на кону не только статус победителя, но и внушительные призовые. Уже за попадание в полуфинал дуэты получают по 100 евро. 

В первый соревновательный день определили обладателей золотых, серебряных и бронзовых наград в 14 возрастных категориях. При этом в двух номинациях отличились брянские пары. В общей сложности воспитанники местного клуба «Starlight» завоевали три комплекта наград. В частности, первое место заняли Шариф Мирханов и Анна Долгополова. Равных ребятам не было среди спортсменом до 21 года.

А вчера, 12 ноября, дуэт одержал уверенную победу в рамках открытого чемпионата мира. Подопечные тренеров Руслана и Валерии Айдаевых лишили наград высшего достоинства две украинские пары. На церемонии награждения прозвучал гимн России.

Фото: клуба «Starlight»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90