15 Chokkej

Вчера, 14 февраля, в Брянске состоялся матч-реванш. Брянские хоккеисты повторно встретились на льду с командой «Динамо-576». На этот раз гости оказались сильнее. Встреча завершилась со счетом 3:5 в пользу соперника.

Поединок второго дня в случае победы мог поднять горожан на строчку выше в турнирной таблице. Но с первого периода игра у брянцев не задалась. В воротах Егора Ильченко побывали четыре шайбы до первого перерыва.

Вторая двадцатиминутка осталась уже за хозяевами льда. Брянцы отыграли две шайбы. В середине заключительной трети игроки «Брянска» довели отставание до минимума, но сравнять цифры на табло, к сожалению, не сумели. В концовке динамовцы забросили свою пятую шайбу и решили исход встречи.

Теперь нашей команде предстоит сыграть с «Динамо-Юниор».