21 Tancy 1326x746

Мы уже писали ранее о том, что 30 апреля в подмосковном Красногорске стартовал крупный танцевальный марафон сезона – «Вальс Победы». Рейтинговый турнир собрал на одной площадке более тысячи пар из всех регионов страны. В течение трех дней титулованные судьи определят сильнейшие дуэты в 138 номинациях.

По результатам второго соревновательного дня призерами состязаний стали воспитанники брянского клуба «Капельки» Марк Лапонов и Анна Дашкова. Чемпионы России в возрастной категории «Дети-2, Латиноамериканская программа» в упорной борьбе заняли третье место, опередив 27 пар.

А Стандарт ребят оценили выше. Марк и Анна стали вторыми. Домой пара привезет два кубка и медали.