06 ten

В брянском Теннисном центре завершилось региональное первенство по теннису. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из разных городов России: Москвы, Смоленска, Казани, Калининграда, Курска, Калуги и областного центра.

В упорной борьбе спортсмены брянской спортшколы «Горизонт» показали высокий уровень подготовки и огромную волю к победе. Так, первое место в категории девушек до 15 лет заняла Ковалерова Варвара. Почетное второе место досталось Федотовой Алене, а третьей стала Алексеенкова Дарья.

В категории игроков – смешанные парные встречи юноши и девушки до 15 лет места распределились следующим образом: «золото» досталось Ермаковой Веронике, «серебро» Ковалеровой Варваре и Васейкину Сергею, а «бронзу» завоевали Алексеенкова Дарья и Карпиков Ярослав.