10 fext

В Смоленске завершился межрегиональный турнир по фехтованию памяти заслуженного тренера России Елены Репиной.  Участие в турнире принимали не только российские фехтовальщицы, но и спортсменки из Беларуси.

Успешно выступили на состязаниях представительницы Брянска. В упорной борьбе спортсменка наша землячка Полина Воронко стала победителем в личном первенстве среди девочек до 12 лет.

Прекрасно выступили девушки и в командном зачете. Спортсменки Полина Воронко, Диана Никишина и Варвара Полякова завоевали 3 золотые медали в командном первенстве среди девочек до 12 лет.  Кроме того, Екатерина Прусакова завоевала 2 место в команде в возрастной категории до 18 лет.