Войти

10 rimas

Жителей и гостей Брянска приглашают с 14 по 16 июня стать зрителями увлекательных постановок Белгородского государственного академического драматического театра имени Щепкина. Первым будет представлен спектакль "Саня, Ваня, с ними Римас".

Действие начинается в 1941 году. В небольшой уральской деревне живут три сестры – Анна, Александра и Софья. Их мужья идут на фронт добровольцами и пропадают в пекле войны. Спустя несколько лет уставшая от одиночества Александра решается связать свою судьбу с влюбленным в нее участковым, но домой неожиданно возвращается пропавший муж.

Спектакль режиссера Станислава Мальцева поставлен по одноименной пьесе Владимира Гуркина, известного зрителям по комедии «Любовь и голуби». Начало показа запланировано на 6 часов вечера.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90