|
|
|
Брянская делегация поучаствовала в спортфоруме регионов ЦФО
|
|
05 Июль 2024 |

В Смоленске с 4 по 5 июля проходит окружной Форум «Мы вместе. Региональный аспект-2024. ЦЕНТР». Участие в нем принимают представители органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта регионов ЦФО.
В мероприятии выступили специалисты Минспорта России, ведущие эксперты в сфере спорта, представители спортивных федераций, фитнес-отрасли, инвесторы и предприниматели. От нашего региона отправились профессионалы областного департамента спорта и физкультуры.
Стоит отметить, что данный форум стал логическим продолжением международного конгрессно-выставочного мероприятия «Мы вместе. Спорт». Практические результаты подобных встреч, лягут в основу регионального трека Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава».
Фото: Департамент физической культуры и спорта