Войти

19 sport

Скорость и меткость в соревнованиях демонстрировали на полигоне полицейские-спортсмены из разных территориальных органов МВД России на районном уровне. Всего попробовать свои силы решили 44 спортсмена.

По результатам турнира в личном зачете среди мужчин лучшими в своих возрастных группах стали сержант полиции Алексей Ларин, дежурный группы режима ИВСПиО МО МВД России «Дятьковский» и старший лейтенант полиции Алексей Голышев, инспектор ОПП ОРЛС УМВД России по городу Брянску. Среди женщин отличилась лейтенант полиции Татьяна Коваленко, инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела полиции Володарского района Брянска.

В командном первенстве лидировали команды УМВД по Брянску и Дятьковсковскому району.

Фото: УМВД

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90