Войти

В Брянске на склонах парка «Соловьи» прошел третий экстрим-фестиваль «Айс Квас».  Выступления спортсменов-экстремалов всегда проходят очень зрелищно и эффектно, поэтому зрители стали собираться здесь еще до начала самого фестиваля, когда участники только разминались.  Показательные выступления лыжников, сноубордистов, заезды на самодельных санях – вот та программа, которая была заявлена. Хоте те, кто в выходной день не поленились прийти на склоны парка «Соловьи», убедились, что кататься здесь можно было, в принципе, на чем угодно.
Даже на байдарках и моунтин байках. Принять участие в фестивале и получить свою порцию зрительского внимания пришли и профессионалы, и любители.Самое ожидаемое выступление – спуск со склонов на самодельных санях. Правда, финишировать смогли не все претенденты на победу, но несмотря на это такие заезды не оставили зрителей равнодушными.За призовые места на фестивале боролись более 50 спортсменов. Зрители же, которых здесь собралось несколько сотен, наслаждались, несмотря на немного весеннюю погоду, трюками мастеров.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90