В Белгороде завершились всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов-многоборцев. За награды боролись команды из 16 регионов страны. В соревнованиях шестнадцатилетних легкоатлетов золотую медаль завоевал брянский атлет Иван Гузиков. На высшую ступень пьедестала в семиборье поднялся и Андрей Кузнецов. Он выступал среди спортсменов до 20 лет. В том же семиборье среди спортсменов до 23 лет награду серебряного достоинства завоевал Артем Стельмах. Четвертым стал еще один брянский спортсмен Сергей Ермаков, который также внес свой вклад в общий успех нашей команды, завоевавшей первенство в общем зачете. Второе место за кемеровской командой, на третьем – хозяева соревнований – белгородцы.