Войти

Гандболистки сельцовского «Сокола» второй год подряд стали чемпионками высшей лиги России по гандболу. Как и в прошлом году этот титул в домашнем туре наши спортсменки завоевали досрочно. В Брянске свой поход за золотыми медалями гандболистки «Сокола» начали с ничьей со звенигородской «Звездой» и поражения от «Ярославны». Причины неудач – эпидемия гриппа, жертвами которой стали лидеры команды. Наконец, в третьей игре наши девушки смогли одолеть команду Краснодара.
Теряли важные очки и соперники «Сокола», так что за две игры до конца первенства наши девушки уже могли принимать заслуженные поздравления. В оставшихся играх домашнего тура нашим девушкам необходимо было подтвердить чемпионский статус. Интригующей была встреча с уфимской «Алисой». Нам предварительном этапе первенства гандболисткам из Уфы удалось обыграть «Сокол». Это поражение наши девушки тогда восприняли болезненно. Итог матча с уфимской «Алисой» - уверенная победа наших девушек 22-33. По регламенту чемпионата России сельцовский «Сокол» теперь может участвовать в матчах за выход в Суперлигу. Место и время проведения игр еще неизвестно.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90