В первом матче весеннего этапа первенства футбольной лиги «Черноземья» брянские динамовцы на выезде уверенно обыграли молодежную команду белгородского «Салюта».Счет в матче на 26-й минуте открыл Дмитрий Санников. Защитник хозяев в своей штрафной нарушил правила на Олеге Шелютове, и судья указал на одиннадцатиметровый. Через десять минут красивым ударом преимущество «Динамо» удвоил Андрей Панчук. После перерыва брянцы продолжили давление на ворота гостей, и вновь получили право на пенальти. Все тот же Санников уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Ну а уже в добавленное арбитром время болельщиков «Динамо», приехавших поддержать наших футболистов, порадовал Владимир Титов. 4-0 первая победа брянцев в весенней части первенства.