В первом домашнем матче в весенней части первенства футбольной лиги «Черноземья» брянские динамовцы сыграли со своими принципиальными соперниками – командой орловского государственного университета.Эта игра стала неожиданным подарком для брянских любителей футбола. Встреча должна была состояться в Орле, но поле орловского стадиона к матчу оказалось не готово, поэтому встреча была перенесена в Брянск. В первом тайме в игре было мало опасных моментов. Болельщики на трибунах, чтобы совсем уж не заскучать, развлекали себя песнями и танцами. А динамовцы хотя и владели на поле инициативой, но реально воротам орловчан угрожали редко.
После перерыва брянцы начали настоящий штурм орловских ворот. Футболисты «Госуниверситета» практически не покидали свою половину поля. Прекрасные возможности для взятия ворот упустили Панчук, Титов, Масловский. Орловчане же воспользовались единственным своим шансом, и открыли счет в матче. Но поражение в планы динамовцев в этот вечер не входило. На 88-й минуте игры судья назначает пенальти, за споры с арбитром красную карточку получает капитан гостей, а к одиннадцатиметровой отметке подходит капитан брянцев – Александр Фомичев.Брянцы в этой игре могли и победить, но в оставшиеся минуты фортуна была явно на стороне Орла. Матч закончился со счетом 1-1. В следующем туре «Динамо» на своем поле принимает «Химик» из Россоши.