Войти

В очередном матче первенства футбольной лиги «Черноземье» брянское «Динамо» принимало на своем поле молодежную команду тульского «Арсенала». На первых минутах встречи Олегу Шелютову удалось забить быстрый гол.  В конце первого тайма он же вышел один на один с голкипером гостей, тот смог остановить нашего нападающего только недозволенным приёмом. Судья удалил нарушителя и указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Дмитрий Санников. Во второй половине игры динамовцы не стали сбавлять обороты и забили ещё два мяча. 4:0 победа «Динамо», и в турнирной таблице «Черноземья» брянцы выходят на первое место.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90